Новый мир

Объявление

Добро пожаловать!

Постапокалипсис, экшн
Великая Смерть пришла 15 лет назад, убив всех взрослых и оставив тех, кто не достиг половой зрелости. Но дети выросли...

► Лето прошло, и самое время продолжать свои сюжетные линии. И мы продолжаем двигать сюжет, ждем новых и старых игроков.

► Добавлены новые акции, ждем оперативников и жителей Планкинтона!

Время в игре:
21-31 мая 2029 года.
Погода в Планкинтоне:
от +6 до +14 С, облачно

► Убит Тони! Глава города Планкинтон застрелен прямо на улице на глазах многих жителей и гостей города. Позже один из его подручных убил Стива - правую руку уже мертвого главы и призвал горожан встать на его сторону в обмен на все, что можно снять с этих двух трупов.

► В Гром-горе пропал оперативник. «Великая смерть возвращается» - такое последнее сообщение оставил Майкл для руководителя Гром-горы. Но никаких предпосылок и симптомов болезни на поверхности не обнаружено. Начались поиски пропавшего громовца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.7 Лето, ах, лето

Флуд 0.7 Лето, ах, лето

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

0

451

Мэнсон
Да уж, жаль сейчас не пять часов *кивнула* Интересно, а у нас остались британцы? Ну, в смысле, дети, которые сохранили этот чудный британский акцент?)

0

452

Мика написал(а):

Ну, в смысле, дети, которые сохранили этот чудный британский акцент?)

мне кажется, у нас все уже разговаривают на говноамериканском

0

453

Мика
Вряд ли *поковырял в зубах, что-то нашел, внимательно осмотрел и съел, довольный увиденным*

0

454

Ведущий
Ой, дядя администратор пришел! *восхищенно так*))
Мэнсон
Жаль... хотела бы я послушать это *вздохнула* Зато, чую у нас полно, пардоньте, гарлемского диалекта...

0

455

Ведущий
Привет!
Мика
А у нас нигеры сохранились? *с живым интересом*

0

456

Мэнсон
Ооо, а ты думаешь ОНИ вымерли? Мне кажется их большинство *фыркнула* Они, да индейцы.

0

457

Мика
Так хули мы их не эксплуатируем?

0

458

Ведущий
Дядь администратор, а дядь администратор, а можно нам вернуть плантации и рабовладельческий строй? *невинно смотрит глазками*
Мэнсон
Может потому что они нам пиздов ввалят? *поинтересовалась, укладываясь под деревцем*

0

459

Мика
Не, этот вопрос надо обдумать *и затих* Не храпи - с мысли сбиваешь.

0

460

Мэнсон написал(а):

А у нас нигеры сохранились? *с живым интересом*

даже есть нигеры, которые выступают за свою нигерскую расовую чистоту и бьют белых, Тень Полумесяца называются с чего бы это

Мика
попробуй

0

461

Ведущий
Вот только хотела сказать, что так как эти ребятушки живучие, как бы их не было большинство и они нас не сделали своими рабами... Но спасибо за разрешение! *задумчиво улыбается*
Мэнсон
Это ты храпишь, придурок... *фыркнула*

0

462

Накосячить успела даже здесь...

Отредактировано Кассандра (2017-06-06 15:56:16)

0

463

Ведущий
А может доиграем Белых сестер, или у тебя времени нет? Ато тут что-то тихо совсем((
Мика
Мэнсон
у вас обоих отборный храп, там где дрыхните можно даже не думать об охоте- вся дичь в панике разбегается.

0

464

Кассандра
Я тоже тебя люблю))

0

465

Мэнсон
Ой ли?

0

466

Кассандра
Фома неверущий

0

467

Мэнсон
Не неверующий, а недоверчивый. Это разные вещи. Ты сперва гадости говоришь, а потом "люблю", вот как тут можно верить-то на слово? http://sa.uploads.ru/Mc6jQ.png

0

468

Кассандра
Я сначала долго терплю, а вот потом начинаю говорить гадости.

0

469

Мэнсон
То есть мне уже пора к гадостям морально готовиться? Или всё таки физически?*с интересом рассматривает свой нож*

0

470

Кассандра написал(а):

Или Ведущий ты его сразу внедришь в банду, и хрен мне, а не активная игра?

...

А давайте мы не будем впредь в Гостевой писать подобные вещи, залезая вперед администрации, да еще и с какими-то непонятными предъявами в некорректной форме? Я искренне надеюсь, что человек не успел прочесть это "хрен, а не игра" и не убежал отсель...

0

471

Джереми
Это ж было в позитивной форме написано http://sa.uploads.ru/7DzuS.png
Я не хотела ж никого задеть(( наоборот обрадовалась новому игроку...

Я больше не буду... Если так серьезно задела и была не права, могу покинуть проект... Что-то последнее время слишком много на меня нареканий...

0

472

Кассандра
При чем тут задеть? Это просто не этично. Вопрос был задан администратору - администратору и отвечать, это раз. Два, радость игроку - это первая часть фразы, а вот вторая - явный наезд на администрацию, как будто тебе постоянно ставят палки в колеса и мешают активно играть, ей-богу. По крайней мере, человек, который не знает как здесь обстоят дела, прочтет это именно так. Вот и все.

0

473

Джереми
Это относилось ко мне и моей любви играть, и эта фраза читается по-другому.

0

474

Кассандра
То есть ты реально не понимаешь, как это выглядит... Ну ок, тогда скажу по-другому. В Гостевой мы больше Никогда и Ни по каким поводам Ничего не пишем. Оки? :)

0

475

Да задрали уже уведомления! Может и правда отключить?

0

476

Джереми
Поняла.

0

477

*зашел такой, приглаживая волосню*

0

478

Mикки
Ты специально подыскиваешь время, когда я занят, чтобы на глаза мне не попадаться? *ворчит*

0

479

Джереми
Меня это еще не спасало(
у тебя на меня настроенный радар

Отредактировано Mикки (2017-06-06 17:06:12)

0

480

Mикки
Это называется 12 лет совместной жизни, детка XD
Я просто бдю за всеми, чтобы не баловались. А то без меня распоясались совсем. Особенно ты мелкий

0

Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.7 Лето, ах, лето

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC