Новый мир

Объявление

Добро пожаловать!

► Теперь у нас сменился шаблон анкеты, появилась специальная анкета для акционных персонажей. И поменялся шаблон эпизодов. Даешь обновления!

► Сдвинулись даты сюжетной игры, обратите внимание.

► Ждем акционных персонажей для участия в общем сюжете игры.

► Игра немного поменяла свой формат. Теперь у нас эпизодический сюжет. Игра по первому эпизоду уже идет.

Время в игре:
20-27 мая 2029 года.
Погода в Планкинтоне:
от +6 до +14 С, облачно

► В Планкинтоне готовится настоящий переворот, смена власти. Но удастся ли он? И какие последствия приготовила судьба для всех участников этих событий. Ведь без смертей, возможно, невинных, не обойдется.

► В Гром-горе пропал оперативник. «Великая смерть возвращается» - такое последнее сообщение оставил Майкл для руководителя Гром-горы. Но никаких предпосылок и симптомов болезни на поверхности не обнаружено. Начались поиски пропавшего громовца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.4. Обновленный

Флуд 0.4. Обновленный

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Микки
Не выспался, кудряшка? *пришла под бок греться*

0

992

Мика
С этим чувырлой разве выспишься. Чуть свет - вскакивает и вперед. Твой хоть поспать может нормально.

0

993

Микки
Я своего вообще не видела *отмахнулась, протягивая кусочек мяса* Опять придется с дерева снимать.

0

994

Мика
*взял до боли знакомое мясо* С ним не соскучишься зато))

0

995

Микки
Это, конечно, плюс... *тебе-то оно откуда знакомо, я его у Кассандры вчера свиснула под укуренный шумок* С моим тоже не соскучишься. Сам представь, взрослого дядьку с дерева снимать, напуганного кабаньей поросью, умора же!

0

996

Мика
я про твоего и говорил XDD. С моим скукота полнейшая.

0

997

Микки
А-а-а *посмеивается* Мне снова тебя жалко. Столько ходить в скуке и унынии... Но хоть в безопасности *задумалась* Хотя я бы не променяла веселье на безопасность.

0

998

Мика
*понимающе закивал*

0

999

Микки
Давай воспитаем твоего папку? *с азартом*

0

1000

Мика
Он тебе хребет переломит *уверенно так*