Новый мир

Объявление

Добро пожаловать!

► Теперь у нас сменился шаблон анкеты, появилась специальная анкета для акционных персонажей. И поменялся шаблон эпизодов. Даешь обновления!

► Сдвинулись даты сюжетной игры, обратите внимание.

► Ждем акционных персонажей для участия в общем сюжете игры.

► Игра немного поменяла свой формат. Теперь у нас эпизодический сюжет. Игра по первому эпизоду уже идет.

Время в игре:
20-27 мая 2029 года.
Погода в Планкинтоне:
от +6 до +14 С, облачно

► В Планкинтоне готовится настоящий переворот, смена власти. Но удастся ли он? И какие последствия приготовила судьба для всех участников этих событий. Ведь без смертей, возможно, невинных, не обойдется.

► В Гром-горе пропал оперативник. «Великая смерть возвращается» - такое последнее сообщение оставил Майкл для руководителя Гром-горы. Но никаких предпосылок и симптомов болезни на поверхности не обнаружено. Начались поиски пропавшего громовца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.4. Обновленный

Флуд 0.4. Обновленный

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Джереми написал(а):

Ура, десять минут и можно пойти не экономить на спиртном XD

Т___т
Ладно, у меня дома много алкоголя. Но пить-то не с кем!

Джереми написал(а):

Кстати, расследование зашло далеко - мы даже запросили запись с камер)))

о как)). И как дальше обстоят дела?)

0

812

Микки написал(а):

о как)). И как дальше обстоят дела?)

В понедельник скажут)

Все ушел, бывайте)))

0

813

я тоже сейчас буду расслабляться. Вечер пяятницы  http://sa.uploads.ru/2LPm7.png

0

814

Ведущий, обычно я расслабляюсь к этому времени сразу после того, как раздам всем отписи по эпизодам.

0

815

Шакал
я успел только поесть. Время 12 ночи, а я еще чай пью. Потом, когда отдохну и разгружу мозг после рабочего дня, если сон меня не сморит, отпишу)).

0

816

Шакал, однако, по-прежнему ведет документацию событий дней, давно минувших.

0

817

Ура! ! Суббота! Работа окончена и я до вторника на выходных.  Ууууииии. Горячая ванна и обед, ждите меня, я уже близко.))

0

818

Апфффхх... доброе утро... *воскрес*

0

819

Джереми написал(а):

Апфффхх... доброе утро... *воскрес*

я тоже  http://sa.uploads.ru/QBOwa.png

0

820

Проснулась))  доброе утро. Пойду пить вкусный кофий))

0

821

Что-то Шакал в своих дневниках себя раскрывает не с лучшей стороны. Я разочарована...

0

822

Кассандра
а ты думала, он крошечка-хорошечка?)

0

823

Я просто не думала, что он подонок, тварь и мерзавец, да ещё и сыкло.
http://sa.uploads.ru/YE92M.png

0

824

Кассандра
хм. прям заинтриговала, я новые посты там и не читал. Будет время, прочту))

0

825

Ну это сугубо мое субъективное мнение.

0

826

Кассандра, описанное было давно и неправда. Зачеркнутое - это зачеркнутое. В "оригинальном документе" это именно так и выглядит, старательно закрашенное чернилами.

0

827

Нифига. Что прочтено, то прочтено. Но даже без того в сухом остатке тоже не особо вкусно остается.
Мне жаль, но Шакал потерял многое в моих глазах  http://sa.uploads.ru/6qmYd.png

0

828

Кассандра, это было пятнадцать лет назад. За это время человек успевает зачаться, родиться, вырасти и сформироваться большей частью своей личности. Ведь написанн оесовсем не похоже на то, что сейчас, верно? Выводы.

0

829

Шакал
За 15 лет может измениться всё что угодно, но если на начальном этапе Шакал был таким, когда всё ещё было относительно хорошо и благополучно, то никакие изменения позже его не спасут.
Фу фу фу.  http://sa.uploads.ru/n1y8T.png

Отредактировано Кассандра (2016-10-23 10:40:23)

0

830

Почитала то, что вызвала такой сыр бор...
По мне он поступил правильно. Ведь это только в кино герой может раскидать толпу палящую в него со всех сторон и остаться невредимым. А так его бы гарантировано подстрелили, и мёртвым бы он уже никого не спас, как тогда, так и потом, если потом конечно было. В случае же если было и не один раз, то поступок ещё и оправдан выходит.

0

831

Ну уж нет уж. Я категорически не согласна с этим. Женатый мужик с двумя дочерьми позволяет себе такие поступки и в итоге сбегает от толпы неорганизованных подростков, бросая девчонку как ни в чем не бывало. Где его совесть вообще?

0

832

Санае написал(а):

о. В случае же если было и не один раз, то поступок ещё и оправдан выходит.

хочешь быть на месте той девочки?

0

833

Кассандра написал(а):

хочешь быть на месте той девочки?

Нет не хочу, но если бы и оказалась, то мне точно легче бы не стало от того, что кто-то умер пытаясь меня спасти.

0

834

Пффффф. Посмеялась от души. Какое приятное сочетание доброго саморитянства и отъявленного лицемерия.
Есть одна притча, в которой рассуждается о том, что является мерой грешности и праведности. Вывод там такой: не суди по действиям, но суди по умыслу.
Но это так... лирическое отступление.

Отредактировано Кассандра (2016-10-23 11:37:56)

0

835

Зато какое живое обсуждение это вызвало. Думаю, цель Шакала достигнута XD

0

836

Ну в агонии и под страхом смерти я бы конечно говорила иначе, но в таком состоянии я уже вряд ли буду адекватно соображать, потому брать это в расчёт не стоит.

0

837

Ведущий написал(а):

Думаю, цель Шакала достигнута XD

Вот кстати, да, великолепный ход! )

0

838

Именно. Где мои 80% за пиар?

0

839

Санае написал(а):

Ну в агонии и под страхом смерти я бы конечно говорила иначе, но в таком состоянии я уже вряд ли буду адекватно соображать, потому брать это в расчёт не стоит.

Ой да ладно. В той ситуации жертве кем бы она ни была абсолютно всё равно кто пойдет ей на выручку, хоть сам Сатана. А ведь Шакал- её последняя надежда, и перед смертью она всяко думала о нём.
А он сидел в кустах и патроны жалел. Взрослый мужик, побоявшийся спугнуть необученную молодежь,  будто перед ним спецназ засел в глухой обороне. Не просто трус, так ещё  умом не богат и смекалкой.
И после того же и спал хорошо и прочее.

0

840

Как же оно зацепило )

Кассандра написал(а):

А он сидел в кустах и патроны жалел.

Так она всё равно уже была не жилец.

Кассандра написал(а):

За 15 лет может измениться всё что угодно, но если на начальном этапе Шакал был таким, когда всё ещё было относительно хорошо и благополучно, то никакие изменения позже его не спасут.

Вот кстати прежде чем обвинять, поставь его в подобную ситуацию снова, и если повториться...

0

Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.4. Обновленный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC