Новый мир

Объявление

Добро пожаловать!

► Теперь у нас сменился шаблон анкеты, появилась специальная анкета для акционных персонажей. И поменялся шаблон эпизодов. Даешь обновления!

► Сдвинулись даты сюжетной игры, обратите внимание.

► Ждем акционных персонажей для участия в общем сюжете игры.

► Игра немного поменяла свой формат. Теперь у нас эпизодический сюжет. Игра по первому эпизоду уже идет.

Время в игре:
20-27 мая 2029 года.
Погода в Планкинтоне:
от +6 до +14 С, облачно

► В Планкинтоне готовится настоящий переворот, смена власти. Но удастся ли он? И какие последствия приготовила судьба для всех участников этих событий. Ведь без смертей, возможно, невинных, не обойдется.

► В Гром-горе пропал оперативник. «Великая смерть возвращается» - такое последнее сообщение оставил Майкл для руководителя Гром-горы. Но никаких предпосылок и симптомов болезни на поверхности не обнаружено. Начались поиски пропавшего громовца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.4. Обновленный

Флуд 0.4. Обновленный

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Кассандрочка, ну я же пошутила, там зачеркнуто.)

0

422

Кассандра
доооо.... хихихихихи.... конечно... хихихи.... и даже вкусная.. хихихихи

0

423

бе. сам кушай, чего-то не хочется совсем. ((

0

424

Кассандра
а я кушал.... реально вкусная фигня... тог дороговато, зараза....

0

425

Шакал написал(а):

Если человек не стесняется писать о таком на форуме, то, возможно, у него в действительности присутствуют потаенные желания.

Возможно - ключевое слово. Я как-то по жизни не хочу есть людей, ну ни капельки XD Честно!
Да и у меня за плечами гора персонажей с физическими и/или психологическими (в том числе сексуальными) расстройствами... Просто форум - это возможность поиграть то, чего в жизни никогда не испытаешь. Причем, как приятного, так и отвратительного.
К примеру, по жизни я дикий гуманист, тем не менее описываю акты охоты - это омерзительно и тошнотворно, но это эмоция. А именно ощущение реальных эмоций от написания и прочтения постов и доставляет удовольствие.
Так что это не обязательно потаенные желания...

0

426

Кто-то слишком серьезно начал относиться к альту  http://mybb.forum4.ru/files/000f/9e/07/22049.gif  Хотя это скорее эпизод-шутка, и логика в нем ненужна.
А еще перезалил песенку начальную для него))))

Отредактировано Джайлс (2016-09-27 16:41:01)

0

427

Уууууиииии))) вечеринка!)))

0

428

Джайлс написал(а):

Кто-то слишком серьезно начал относиться к альту    Хотя это скорее эпизод-шутка,

Отредактировано Джайлс (Сегодня 18:41:01)

Нифига себе, как над Микки пошутили)))

0

429

Кассандра написал(а):

Нифига себе, как над Микки пошутили)))

Еще не так пошутят... *многозначительно*

0

430

Ну так что, мне в ближайшем будущем светит пощемить зомбятинку?

0

431

Лиза
Нам с Джайлзом без разницы, мы к альтернативе не относимся серьезно и логики не ищем, так что велкам)

0

432

Валяй, мне как бы тоже не критична серьезность, но желательно совсем логику не насиловать конечно)) одних мертвяков хватает без порталов и НЛО.))

0

433

Джереми, Кассандра, ок, так на чем остановимся? Моя скромная персона выкатит, не чаявши беды, прямо вам навстречу?

0

434

Лиза
мне тут подумалось, а что бы твоя скромная персона делала, будь она одной из этих?)))

нет. это просто вопросы вслух))

по мне так, где хочешь и как хочешь, так и делай. У нас полная импровизация, мы ничего по сюжету не обсуждаем.))

0

435

СТОП! где Чарли? куда потерялся? *подозрительно смотрит в сторону Джереми*

0

436

Кассандра, из этих? Зомби что ли?) Не знаю, надела бы шлем и пошла грызть нерадивых подростков с рыком "Мозгиииии!".))

0

437

Кассандра написал(а):

*подозрительно смотрит в сторону Джереми*

Меня не спрашивай, я имен не узнаю...

0

438

Джереми написал(а):

Меня не спрашивай, я имен не узнаю...

очень надеюсь, что ты тут ни при чем, что парнишка просто загулял и скоро вернется. *строго качает головой*

0

439

Кассандра
Не могу ничего обещать... *развел руками*

0

440

Он его сожрал! *тыкает пальцем в Джереми*

0

441

Микки
Ты и с ним успел познакомиться?! *возмутился*

0

442

Джереми
я оч общительный мальчик, если ты еще не понял))

0

443

Лиза, несмотря на то, что твой таинственный замысел имеет место быть, всё-таки предлагаю выложить начистоту подробности о нем. Дело в том, что может возникнуть ситуация, когда кто-либо из задействованных в этом плане лиц окажется недоволен навязанной ролью, что повлечет за собой нежелательные последствия. Особенно это касается темы инцеста.

0

444

Шакал, вот уж поверь, тебе этого точно не следует знать раньше времени.)

0

445

Лиза, тем не менее, я настаиваю. Кроме того, в твоих рассуждениях есть некоторый изъян, как то, например: каким образом Кассандра, если таковое планируется, должна узнать, что вы приходитесь друг другу близкими родственниками? Внезапные озарения и рояль из кустов, увы - не очень хороший сюжетный ход. В конечном счете, если что это и изменит, то только в сторону значительного ухудшения игровых отношения, если только ты этого специально не добиваешься. Посему мне совершенно не ясна данная позиция, и я прошу - разъясни пожалуйста.

0

446

Шакал, так-так-так, палехче, а!) Во-первых, я не заявляла, что Кассандра моя сестра, и вообще тут как бы должно было быть обсуждение, где она бы и сказал, согласна или нет. А во-вторых мы это с тобой конкретно уже обсуждали, не?

0

447

Хм. А я вот с Шакалом согласна, как ни удивительно. Лиза не может быть моей сестрой как минимум по фенотипическим признакам.

0

448

Лиза, хорошо, поступим иначе, начнем по порядку:

О чем конкретно ты хотела нам сказать, начав говорить об инцесте?

Кассандра твоя родная сестра? Она давала на то согласие?

Какие еще немаловажные моменты твоего замысла укрылись от нашего внимания?

Заранее оговорюсь, что на все вышеописанное вполне возможно ответить через ЛС, если это действительно большая тайна, но давайте не будем отрицать того, что, как игроки, мы имеем право знать.

0

449

Кассандра, вообще-то, может, и допустимо сильное различие во внешности даже при условии, что оба рождены от одних и тех же родителей. В случае же, если отцы или матери были разные, это особенно допустимо. У вас, так или иначе, имеются общие черты, так что оба варианта могут быть рассмотрены с одинаковой степенью логичности и допустимости. Однако, пока что внятного ответа на вопрос об этом никто не дал, хотя я уверен, что такая информация становится интересной не только мне.

0

450

Я вот смысла не пойму такого поворота. При подобном раскладе Кэсс хсыкнет и пойдет дальше. Какое ей дело до сводной сестры,  которую она никогда не знала?

0

Вы здесь » Новый мир » Разговоры » Флуд 0.4. Обновленный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC