Новый мир

Объявление

Добро пожаловать!

НАМ 4 ГОДА!

Постапокалипсис, экшн
Великая Смерть пришла 15 лет назад, убив всех взрослых и оставив тех, кто не достиг половой зрелости. Но дети выросли...

► Добавлены новые акции, ждем оперативников и жителей Планкинтона!

► Теперь у нас сменился шаблон анкеты, появилась специальная анкета для акционных персонажей. И поменялся шаблон эпизодов. Даешь обновления!

Время в игре:
21-31 мая 2029 года.
Погода в Планкинтоне:
от +6 до +14 С, облачно

► Убит Тони! Глава города Планкинтон застрелен прямо на улице на глазах многих жителей и гостей города. Позже один из его подручных убил Стива - правую руку уже мертвого главы и призвал горожан встать на его сторону в обмен на все, что можно снять с этих двух трупов.

► В Гром-горе пропал оперативник. «Великая смерть возвращается» - такое последнее сообщение оставил Майкл для руководителя Гром-горы. Но никаких предпосылок и симптомов болезни на поверхности не обнаружено. Начались поиски пропавшего громовца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новый мир » К прочтению » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 321 из 321

1

Здесь гости могут задать интересующие вопросы.

0

301

Реклама выполнена. Прошу удалить.

0

302

She Wolf
спасибо!

0

303

Доброго времени суток! Партнерство оформлено. Ваша рекламная тема и Баннер оформлены.
Желаем вашему проекту долгой жизни и процветания!!!

0

304

Заинтересовал в акционных Джон "Святой". Во что предполагается играть с этим персонажем, кроме его основной агитационно-проповеднической деятельности?

0

305

мимокрокодил написал(а):

Заинтересовал в акционных Джон "Святой". Во что предполагается играть с этим персонажем, кроме его основной агитационно-проповеднической деятельности?

Здравствуйте!
Во все, что угодно. Персонаж интересен своим мировоззрением, так что мы его с удовольствием будем включать в основной сюжет.

0

306

мимокрокодил написал(а):

Скоро в Планкинтоне намечается приток людей (в том числе и игроков), посему без дела не останетесь.

0

307

Экскюзе муа, Лис Минатт хотет вернуться в бой, если позволите.

0

308

Лис, здравствуйте. Можете зарегистрироваться заново. Ваша анкета в архиве, перевыложите ее по новому шаблону.

0

309

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

310

Здраствуйте, я тут по рекомендации занкомого набрёл на вашу ролевую, хотел бы поучавствовать.
В принципе, я могу создать персонажа с нуля, но мне интересно, как вы относитесь к кроссполу?
Меня просто из акций заципила Элис, был бы не против за неё отыграть. Заранее спсибо.

0

311

прохожий, здравствуйте!
Ничего против кросспола не имеем, будем рады видеть вас)

0

312

Хорошо, спасибо! И ещё вопросец, ничего если она будет иметь богатый опыт с огнестрелом, в частности с болтовками? Очень хотелось бы сделать из неё неплохого снайпера.

0

313

прохожий, если это умение будет логично объяснено в биографии и без манча. Хотя не понимаю, зачем вам делать из травницы снайпера и какой будет прок от умения именно у этого персонажа.

0

314

Просто нужные настойки и наркота, как я понал из описания мира, тут очень ценятся, а значит надо будет как то их оберегать)

0

315

Добра вам, процветания и прочие необходимостей.
Ролевая немного не моего типажа, я так полагаю, но я хотел бы снять шляпу, да отвесить низкий поклон администрации за вдумчивый и такой детальный подход к анкетам - тыкнул интереса ради и остался в откровенном восторге.
Пусть терпение не покидает ваши души, а гражданочка Судьба/Удача (нужное подчеркнуть) будет благосклонна.

0

316

Кот, эм, спасибо)
Очень неожиданное и приятное пожелание).

0

317

Доброго дня!
Нас с партнером очень заинтересовала ваша ролевая. Вот сидим, думаем над персонажами и захотелось стать членами цирковой труппы. Это возможно?

0

318

Реклама написал(а):

Нас с партнером очень заинтересовала ваша ролевая. Вот сидим, думаем над персонажами и захотелось стать членами цирковой труппы. Это возможно?

Да, возможно. У нас, правда, циркачей не осталось, но мы будем рады, если появятся вновь. Предполагалось, что это цирковые дети, которые продолжили занятие родителей после Великой Смерти

0

319

Ведущий написал(а):

Предполагалось, что это цирковые дети, которые продолжили занятие родителей после Великой Смерти

Мы это учтем при написании анкет. Спасибо, тогда принимаемся за анкеты наших персонажей.

0

320

Здравствуйте. Будьте добры придержать Джека из акции 0.2. Заранее спасибо.)

0

321

Джек, с удовольствием!)

0

Вы здесь » Новый мир » К прочтению » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC